Меланхолично о еде и о сытности. .... Или я не прав? :-)

Нет ничего более сытного, чем овсянка.
На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91676)
Подтверждаю,утреней порции хватает без проблем до часов 3-4-ёх дня.Хотя большая пачка творога и пара варенных яиц обладают тем же свойством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Простите, а какой именно фирмы?
Я записываю
Хранитель Истины (393218)
Я и манную кашу тоже люблю!!! Меньше всего люблю перловку. Но знаю секрет как её кушать чтобы вкусно было....))))