Кто-то из них нагло врёт. Инагенты с водителем, или правительство области? Угадаешь с трёх раз?))+

О ситуации вокруг взбунтовавшихся медработников города Облучье приходят противоречивые сведения. В правительстве Еврейской Автономной Области объявили, что из двадцати шести человек, которые написали заявления об увольнении, двадцать четыре уже изменили своё решение. Отдельно в сообщении сказано, что оставшиеся два сотрудника уходят по причинам, не связанным с вакцинацией.

Также в руководстве региона добавили, что некоторые из тех, кто подавал заявления, уже записались на прививки, и сейчас проходят предварительное медобследование.

В свою очередь в эфире телеканала «Дождь*», признанного российскими властями СМИ-иностранным агентом, один участников этой протестной акции Иван Краснослободцев отметил, что ни он, ни его коллеги, решения относительно вакцинации не меняли.

Водитель скорой помощи добавил, что они с коллегами не против вакцинации в принципе, и что он сам регулярно прививается от других болезней. Медработник подчеркнул, что проблема заключается именно в прививках от коронавируса, которые не прошли всех стадий испытаний.

* признан инагентом антинародной властью РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Да шел бы ты в...баню со своим Дождем и Еврейской автономной областью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да прошла уже вакцина все стадии испытаний. УЗБАГОЙСЯ.
Верховный Наставник (122577)
Повесить тебя надо, публично, не вакцинируя