Вот не вижу логики у тех, кто считает, что после перенесенного ковида иммунитета не будет, а после

прививки будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622769)
Прививка привносит иммунитет ,создает его искусственно, а природный иммунитет не факт что поголовно у всех стработает,потому и прививают! а иначе был бы просто естественный отбор и выживал бы только тот,кого Природа и родители наградили хорошим иммунитетом! но не у всех родители были упитанные и холеные секретари обкомов ! у многих они пахали во вредных цехах или у мартеновских печей! а некоторые еще и бухали! откуда иммунитет то будет у их потомков?!!! они просто вымрут без прививок.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
ума то нет
вообще странное дело..такое впечатление, что появляются новые какие то короновирусы... инопланетяне с хвостов натресают...
Верховный Наставник (122964)
Это, как грипозные прививки.Прививались, кто болел, кто нет, смысла в этих прививках не имелось.Хотя не медик, спорить не имею прав
Верховный Наставник (230492)
Идиоты только могут так думать, неисправимые уколотые наркоманы, доверяющие свою жизнь правительству.
Хранитель Истины (408558)
А им логика не требуется...партия сказала ширнуться-пошел и ширнулся
Хранитель Истины (462172)
Вот как раз наиболее сильный иммунитет после успешно перенесённого заболевания, никакая прививка не сравнится по силе.
А иногда случается, что умирают, как привитые, так и не привитые. Большого эффекта от прививок не ощущается даже по нашей статистике.
месяц назад на дом приезжали врач и медсестра..спросил у них на счет прививки..сказали - это дело каждого, прививаться или нет..Медсестра сказала , что медсестры ( а они тесты сдают регулярно), которые переболелели весной короной имеют сейчас кол-во антител в два три раза выше чем у привитых..
Верховный Наставник (167687)
Потому и не видите,что не в ту степь логику включаете.
)

Речь не о вашем личном иммунитете,а о коллективном.
Прививки и нужны для выработки коллективного иммунитета,что сводит распространение вируса практически "на нет".

А уж как себя поведёт отдельно взятый,иммунитет,особенно напрочь убитый, - это уж как придётся...
Хранитель Истины (383945)

Верховный Наставник (187756)
А он так и не считает, он деньги отрабатывает за участие в программе. Допустим, что привьется 80%, что и нужно(как они говорят) для полного счастья, они все получат медали и ордена, но народ будет продолжать болеть. Вы думаете - они не вывернутся из этой ситуации, чтобы начать новую кампанию.
Верховный Наставник (144405)
После перенесённой справка действительна полгода, а сертификат после превивки - год!
Ещё после нужна реабилитация. У людей вон и волосы выпадают и депрессия наблюдается. Зачем эти сложности?