Если депутат Госдумы с трибуны говорит примерно так, то ситуация серьезная?+

Гости из бывших республик начинают вести себя в России как хозяева и даже совершают преступления. Надо просто сажать их в самолет, самолет взять у Шойгу и совершать беспосадочные рейсы по вывозу этого контингента из страны..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
Было бы отлично. Но остается вопрос, что делать со своими, а то вон некий Султан Хамзаев призывает национальности преступников не указывать. Обидна, панимашь, да? https://lenta.ru/news/2021/11/06/hamzaev/ Кстати, эти шакалы, которые толпой мужика с ребенком били, имеют гражданство РФ. Так что самолет Шойгу в пролете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (121873)
А, кто на Новый год , на Тверской, на три дня построит парк развлечений?Во, а там строит целая дивизия , даже больше.Строем ходят, одеты одинаково, запасная армия
"-"
Наставник (61003)
слышь доберман пинчер , ты голосовал за то чтоб так было )
Наставник (90232)
Согласно новому указу президента РФ от 15 июня 2021 г. № 364 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации до 30 сентября 2021 г. не могут приниматься решения об административном выдворении. Поэтому даже если иностранный гражданин находится в России незаконно на протяжении 10 лет, самым суровым наказанием будет административный штраф в размере 5 тыс. руб.

Также новый указ запрещает до 30 сентября 2021 г. принимать решения о неразрешении въезда в Россию в отношении иностранных граждан.

А еще запускается пилотная программа по ввозу трудовых мигрантов из Узбекистана на стройки России. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Депортированным из России мигрантам объявили амнистию

300 тысяч мигрантов-нарушителей из Узбекистана и Таджикистана получили право вернуться в Россию сообщает "Комсомольская правда".

Ну и как депутату тягаться с президентом и премьером?
Верховный Наставник (201588)
у вас и своих доморощенных чурок хватает..
этих на ослов и караваном на родину..
Верховный Наставник (217049)
Начинают?
У него устаревшие сведения. Давно распоясались, к счастью далеко не все)

Не высылать надо, а судить по российским законам и сажать. Десяток на зону попадёт... я им не завидую.
остальные либо присмиреют, либо сами на мусор свалят))

Вопрос другой, что со своими, читай рос. гражданами, делоть?