простой вопрос полностью привитым от Ковида. что именно сподвигло вас к вакцинации? вопрос не о том,

чем вы прививались,а исключительно о вашей мотивации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
Я переболела, а мужа это миновало, потому что был привитым. В августе я тоже привилась, а через две недели ещё и от гриппа привилась. И чего боялась раньше - сама не знаю) И вот эти призывы не прививаться - это такая глупость. Ведь уходят люди, люди, которых мы знали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
7 января тетушка померла от ковида.
С сестрой по очереди с ней сидели и видел, как он убивает.
Хранитель Истины (336988)
Болела, жутко не понравилось это дело. Через полгода решила привиться. Верю в вакцинацию, взвесила все ЗА и ПРОТИВ и вероятные риски. Тяжело заболеть без прививки в разы больше. Есть уже много умерших знакомых. О кодах тогда ещё и разговора не было.
Отвечает капитан Очевидность - забота о своём здоровье и здоровье близких.
Верховный Наставник (156657)
Мне не понравилось болеть. Слишком тяжело, больше не хочу.
Верховный Наставник (248431)
А старенькая я. Тяжелой формы уже точно не переживу, так что вакцинация - единственный мой шанс не заболеть или перенести болезнь без особых потерь. Жалко, конечно, что действует всего полгода, однако ревакцинироваться тоже не проблема. Что и было сделано в октябре.
Я долго сомневался. Смотрел, собирал информацию. И здравый смысл победил.
Нежелание быть отстраненной от работы без сохранения зарплаты) Ну, и я взвесила "за" и "против", решила, что возможные побочки от прививки не так страшны, как вероятность заболеть ковидом в тяжелой форме.