Знаток (254)

У кого есть рецепт магазинного маринада для огурцов и помидоров,тебе нравится такой маринад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Да вроде и свой рассол в котором жена закрывает тоже нормальный. А вот эти рецепты никогда не попадались. Возможно есть вероятность найти его в учебниках для технологов. Листал однажды такой, там много чего интересного было. Но это раньше по написанной технологии делали, а сейчас может быть другая рецептура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Извини, но нет! ))))))) У меня свой! )))