Путин в душе чекист советской закваски или истинный православный или кто по мировоззрению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Ну так, чекист, да ещё советской закваски просто обязан быть мастером перевоплощений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13220)
При попытке заглянуть в душу ВВП, есть риск нарваться на ФСО. ) Так что, достоверная информация о том, чего у него там, является гос.тайной и разглашению не подлежит. ))) А мировоззрение у него... чаще, соответствует времени и месту... )))
''
Верховный Наставник (161665)
Этот вопрос явно к нему, обратитесь к его службам о допуске вопрошать
Верховный Наставник (177313)
По мировоззрению - православный. По образованию - юрист. Послужной список в отделе кадров.