)) Крымчане уже на низком старте?)) +

Бывший глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал о новом плане по возвращению Крыма и Донбасса. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Украина 24».

По его мнению, необходимо принять «закон о коллаборантах», согласно которому за сотрудничество с Россией будет предусмотрена ответственность. Также, по словам Авакова, нужно ввести «закон об амнистии» для людей, совершивших мелкие преступления, чтобы у них было желание вернуться в состав Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336292)
А что сделали со старыми планами? Ими что-то подтёрли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301757)
Они проклинают тот день, когда провели референдум, братух. Они поняли только сейчам, за что они голосовали.
Верховный Наставник (229638)
Авакян гётвэран.