Как думаешь, почему в России под конец «нерабочих дней» зафиксировали новый рекорд заболеваемости COVID-19 ? ?++

За сутки в России выявлено 41 335 новых заболевших коронавирусом, сообщает оперштаб по борьбе с заболеванием. Это новый максимум за все время пандемии,
Дополнен 2 года назад
Ведь должно быть наоборот ?....
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шопотом.... На ушко, привитые заболевают начали, как все таки круто на роза хутор, хотим весной туда ломануться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
рекорд ненька побила сегодня, только мышебратья румыны и болгары выше по рейтингу , ты блдь перед тем как выдать пёрл сравни показатели !
Наставник (51970)
Сейчас фиксируют тех, кто заразился несколько дней назад - перед локдауном. Значит спад от локдауна будет через несколько дней.
Хранитель Истины (355551)
По своей деревне смотрю. Народ шляется толпами, гульванит, пьянствует и устраивает шумные вечеринки на загородных базах отдыха и просто по домам. На пляжах и в городе полно народу. Скорей бы уж рабочие дни, задолбали, чесслово)))
Хранитель Истины (457756)
А перед выборами вообще позабыли про ковид, все были здоровы. Но как выборы закончились, так всё, страна вымирает с каждым днём.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ни о какой самоизоляции правительство не говорило.
Значит правительство наоборот, подтолкнуло народ заразиться и помереть ещё больше.
А заодно, "не рабочими днями" убить ещё больше малого и среднего бизнеса.
Всё правильно продумано! Всё удалось.
Просветленный (619569)
Не соблюдают карантин, бухают, шляются где попало и не прививаются.
Верховный Наставник (163920)
Должно, ... но вирусы не в курсе, они неграмотные. Ни читать, ни считать не умеют ...