свадебный марш Мендельсона, все знают....а при разводе, что нужно слушать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Завтра будет праздник - первый день моей свободы, ооооо маааайн гооот!!
Зааавтра будут танцы в ГОРДОМ одиночестве и полный джааааз!!!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
слушать свои мысли, пытаясь понять..что же было не так. что, начиналось так счастливо, а закончилось так нерадостно)

Привет,Игорь!))
Мудрец (11311)

Миронов поет...а я не плачу...)))
...Помнишь при СССР..как какое нить печальное событие, так по телеку ЛЕБЕДИННОЕ ОЗЕРО)))

Доброго вечера Игорёш!!!))))))
Верховный Наставник (152714)
Танец с саблями.
Наставник (50168)
Третью часть сонаты для фортепиано № 2 си-бемоль минор Шопена )))
Наставник (34526)
нас не догонят...наверное...
Верховный Наставник (187454)
Может , это ?))