Стесняюсь спросить, в вашей семье единогласие насчет привиться/не привиться?

или ухайдокиваете друг-друга)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248470)
Полное. Причем аж на три семьи со всеми родственниками и близкими знакомыми. Вот за знакомых родственников не поручусь. Кстати, большинство уже и ревакцинацию прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Нет - я один привился
Так точно. Сказал командир - хорёк! Значит, никаких сусликов.
Верховный Наставник (174432)
Единогласие!))
Верховный Наставник (203085)
Моя супруга-врач, и скажу я вам: Она грамотный врач.
Она сказала что надо сделать прививку. И никто не возразил.
Верховный Наставник (162229)
не. у меня жена то же в школе хорошо училась. и скажем биологию знает лучше меня. ржем над ваксерами дружно.
Верховный Наставник (135341)
Полнейшее.
Верховный Наставник (230233)
Меня ругают родители а я больше не хочу болеть, тем более прививаться этой заразой !
Хранитель Истины (337080)
Абсолютное, включая сына с невесткой, которые сейчас далеко. И друзья такие же. Все вакцинировались. И что интересно, ну никто даже не заболел. А вакцинацию хуже всех среди знакомых я перенесла - 38,2 на полдня.
Верховный Наставник (214668)
Полное единоглассие. Ага
Просветленный (622398)
Всё давно привиты, и дети и родственники, включая пожилых за 80! Сестра созрела, наглядевшись на мужа, что в больничку загремел и думаю что и их сын созреет. Я давно готов, но когда во двор приедут или на дому. Тёща вакцинировалась во дворе в мобильной прививочной лаборатории.
с июля я уже наверное 350 раз отвечала. да... вообще-то это я воду мутила) от страха. муж спокоен.