русские мужчины темпераментнее,чем украинцы,это правда ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для того, чтобы об этом судить, нужно накопить немалую статистику. Украинцы по темпераменту - холерики, очень эмоциональные, русские -размеренные, более спокойные. Процент холериков среди украинцев значительно больше, чем среди русских. Холерики - это очень эмоциональные темпераментные люди. Яркие представители наций с холерическим темпераментом - это итальянцы, испанцы, португальцы, украинцы. В среднем украинцы темпераментнее русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда ))))))))))))))))))))))))))

Светик привет )
Наставник (88080)
Не могу тебе в этом помочь... не пробовал не тех, ни других! )))
Верховный Наставник (185296)
А то!
Наставник (73617)
По ситуЁвине ...
Раз на раз - НЕ приходится ...
Хотя Русские могут и НЕ один раз !
Женщинам виднее...)))
Ахаха))) Не с кем было сравнить)))
Верховный Наставник (131109)
для того ,чтобы это говорить нужно накопить немалую статистику,чем я,к счастью похвастаться не могу..