Вы знаете как у других людей в телефоне записаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252165)
Нет и не заморачиваюсь.
Только у семьи знаю.
А недавно чисто случайно узнал у соседки, когда она пришла за помощью по поводу пропажи звука звонков и звука динамика при разговоре по телефону.
Когда настроил, решил набрать кого-нибудь с её телефона, чтоб проверить функционирования.
Последним набранным значился "Грек".
Набрал.
Зазвонил мой.
Лееестно!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638182)
Ну... Это не только в Айфоне. Это в телеграм тоже с любого гаджета
Люди вообще странные. Казалось бы чего проще - напиши имя и фамилию и никаких проблем
"-"
Наставник (61249)
догадываюсь
Хранитель Истины (405780)
Нет) Звонят мне только дети, а у них я записана как МАМА. У внучки-бабушка Наташа. Это я у них в телефонах видела)