А вы знаете, я всех своих подружек, которые не умеют грустить по тихому разогнала)) А их за мою

взрослую жизнь было три)))
У них была хроническая жажда лить в в свободные уши свои горести)
И никаких пауз)) всегда им *\ово и всегда я должна об этом знать))
и это не 40 минут общения, как сейчас у меня с подругой, эти по 5-6 часов могли сидеть)
Да, было не просто, с одной пришлось пойти на открытый конфликт, две другие отвалились попроще) ну там пришлось врать, что я как раз сейчас уезжаю и тому подобное)
И это не потому что я такая жестокая и неспособна к сочувствию..
Просто так нельзя. Нельзя быть такими чернушниками. Делишься горестями, будь любезна, поделись и хорошими событиями)
Молоденькая я была, и эти вампирши просочились ко мне в подруги))
Сейчас я уже прохаванная, вижу таких с первых минут общения и никогда не пойду на сближение с такими)
у вас как с этим?))
вы тут всегда умней меня, наверное и по молодости не пропускали таких в свой круг общения, знаю я что вы мне напишите)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408412)
Всякие были. Тоже всех разогнала. Так хорошо без них!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533868)
Да были конечно, Вер!
Разогнала тоже к чертям)))
Верховный Наставник (180632)
Вы молодец. На это ведь сила духа нужна
Да прям. Я дружила с теми, с кем никто дружить не хотел. Мне казалось, что люди такие озлобленные, в силу обстоятельств. Теперь понимаю, что просто люди *о. Поэтому и обстоятельства такие у них.
И ничему меня жизнь особо не учит )))

Но это единицы. Слава Богу вокруг меня много и нормальных людей))