почему зарплаты и пенсии в Беларуси, России,Прибалтике..да везде намного выше украинских ?)

Путин тут ни при чем)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7171)
Украина О_0 нет такой, это банкрот!
Не скучай ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вам, пенсионэрам, видней))))
Так и цены там не ниже, а выше.
Хранитель Истины (448843)
Так решил майдан. Цены это не главное. Главное чтобы Россия не напала в 4 часа утра. А с увеличением пенсий. можно подождать еще 23 года.
а какая пенсия в Белоруссии? в среднем 100 долларов... т..ч НЕ звИзди.
Намного - это насколько?
В Беларуси - минимальные пенсии ниже, чем в РФ, в Прибалтике - несколько выше. А везде - вообще, по разному. В КНР - пенсии платят только госслужащим...
Наставник (73617)
Всё просто: сама Жизнь там намного ДЕШЕВЛЕ !
А в Новороссии сейчас, так вообще НИЧЕГО не стОит ...
:-((((((((((((((((((((((((((((((((