Вопрос один, я права или нет? Не по законададельству, по-человечески(

Сделала замечание человеку на кассе, почему он без маски, на меня такой град посыпался и со стороны этого человека, и со стороны кассира, типа батька отменил, кули вы тут со своими масками) слов у меня нет, да и вопросов
Законадательству
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179889)
У нас, к счастью, в магазине все без масок. Только бедные кассиры задыхаются в намордниках. Зазомбировали вас всех. Вирус что, сам по себе крылышками бяк-бяк? Он с мокротой летит. Ну, или со слюной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Вы правы.
но я не делаю никому замечаний ни в магазине, ни в транспорте, потому что это бесполезно.
Верховный Наставник (169880)
правы все, кроме вас!
Хранитель Истины (293177)
..ну так здоровые все)..а маска нужна больному..
..это-показатель здоровья в Обществе)..болен-не болен, предохраняй себя и других)
..все правы)..но для разных мест, у себя в квартире можно и не носить..
Верховный Наставник (135329)
По человечески, каждый человек волен в своем выборе.
Кому нравится ходить в намордниках, тот пусть и ходит. И нечего к людям цепляться)
Верховный Наставник (213125)
Неправа. Ни по законодательству, ни по-человечески.
Верховный Наставник (241806)
Смысл спорить с его электоратом. Поэтому так живём и будем жить.
Верховный Наставник (177724)
не твоё собачье дело кто в чём
.
Верховный Наставник (166854)
не права... сама в маске? это твой выбор
зачем лезть к другим?
Верховный Наставник (166652)
По человечески права. То, что ты в маске - лишь %20-50 защищает. А когда в маске и тот, кто рядом - ещё 20-50%. И тогда результат другой.