страна а у вас как с эитим-просто интересно а есть ли вооюше какой нибудь индекс маразма-ну шкала та

На фото детский магазин в г. Батайске, в котором сами сотрудники не смогли толком объяснить, почему они, официально работающий в эти дни магазин, что-то имеют право продавать, а что-то нет. И кстати, в эти дни это не единственное заведение, где есть запрет на покупку ряда товаров.
в Солнечном Круге продукты и лампочки можно, а фонарик нельзм или ещё что или просто бесконечное число пи

про цены я вообще молчу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (60995)
) умом россию не понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231761)
Не видите логики, Ваши проблемы. А она есть.

В ответ на очередное исковое заявление о нарушении локдауном прав и свобод граждан, суд вынес официальное определение, что все законно в рамках выполнения приказов ВОЗ.
А каким образом наша правовая система подчинена внешним институтам?
По пятнадцатой статье Конституции, пункт четвертый.