Ну и в продолжение к предыдущему вопросу.Мне про Крым понравилось .. Интересно, как они крымчан будут освидетельствовать?)+++

Законопроектом предлагается установить обязательное предварительное психиатрическое и наркологическое освидетельствование лиц до момента регистрации их кандидатами на соответствующую выборную должность и до момента назначения на соответствующую должность.
В соответствии с законопроектом, обязательное психиатрическое освидетельствование должны проходить кандидаты на следующие должности:
«президент Украины;
народный депутат Украины, депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым;
депутат сельского, поселкового, городского совета;
сельский, поселковый, городской голова;
депутат районного совета, депутат областного совета, депутат районного в городе совета (в городах, где образованы районные в городе советы)».
Также законопроект предлагает обязательную психиатрическую экспертизу для кандидатов на должности:
премьер-министра Украины и члена Кабинета министров Украины;
главы и члена Центральной избирательной комиссии;
руководитель Аппарата Верховной Рады Украины;
директора Национального антикоррупционного бюро Украины, главы Национального агентства по предотвращению коррупции, генерального прокурора и председателя Национального банка Украины.
секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины;
руководителя Офиса президента Украины, его первого заместителя;
судьи Конституционного суда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257770)
Грешно смеяться над больными людьми.(С)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Вначале всех в Кащенко!
Хранитель Истины (408558)
будут похищать для медицинских процедур с помощью союзников...

Хранитель Истины (299838)
Для экспертной оценки достаточно провести анализ высказываний, братух. Ну и действия тоже можно наблюдать дистанционно.