Каким программам вы отдаёте предпочтение портативным или обычным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14432)
Если есть такая возможность, обязательно воспользуюсь портативной версией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря каким и для чего...если,например,мне надо частенько на фотке что-то убрать или размыть-зачем мне нах стационарный Фотошоп!? или кусок видео с регистратора вырезать-достаточно портативного VirtualDub
Наставник (98974)
Обычным.