В чем плюсы и минусы обязательной геномной регистрации? Военные и преступники уже сейчас ДНК сдают д

для регистрации.
А если всех? Не вот паспорт этот, а такое досье, где твоё днк зарегистрировано. Думаете уровень преступности снизится? Потеряшек памяти будет легко обнаруживать?
Так то вдаинуто в законодательстве предложение такое, да
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305464)
Мля. Давайте отменим паспорта. А то получается как в концлагере.