Когда будут свергать свою хунту,засевшую в Раде?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56199)
Представляешь сколько дурдомов придётся построить для этой сволоты, которые в живых останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не будут..какло сдулось и свергает только за деньги.
Хранитель Истины (408558)
а кто свергать-то будет? голодные пенсионеры и мамашки с детьми? мужики или мирный народ из миномётов долбят,или батрачат за границей...всё рассчитано
Хранитель Истины (302848)
Хунта в кремле, братух, а не в раде. Чекистская хунта. Ты опять всё перепутал, братух.