Что теперь будет делать дедушка Джо? мировой жандарм+

как думаете, через сколько лет многие страны перестанут боятся пиндосов и начнут их посылать на три русских буквы

Страны-производители нефти отказались подчиняться Байдену

Организация стран-экспортеров нефти, а также Россия и другие страны-производители нефти отказались подчиняться требованиям президента США Джо Байдена, который призвал ускорить наращивание добычи нефти, сообщает The New York Times.

По данным издания, страны-производители намерены сохранить курс, обеспечивающий «стабильность и сбалансированность на нефтяном рынке». На ежемесячной встрече организации «ОПЕК+», в которую входят 23 нефтедобывающих страны во главе с Саудовской Аравией и РФ, участники приняли решение придерживаться действующей стратегии по увеличению добычи нефти на 400 000 баррелей в день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248692)
Да вот кораблик в Черное море послал, да старательно уговаривает Россию таки явиться на войну с Украиной. Последнее, думаю, в конце концов получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251614)
ты точно не на луне ? это уже давно произошло
Хранитель Истины (302869)
Скоро вот эти вот будут рулить у вас в беларуси.

Со слезами будете дедушку Джо вспоминать. А ему на вас будет совсем насцрать.