Как омолодить свой мозг после 50 лет? какие есть рецепты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77765)
Рецепт очень простой, нужно просто любить жить! Ну и не превращать свой организм в руину жирной и жареной пищей, часовыми сидениями перед компом или лежанием перед телевизором. Обманите паспорт! Фитнес уже не потяните, но вот йога Вам под силу и гуляние на свежем воздухе. А если ещё есть внуки, так это вообще красота! Они не дают вспомнить дату рождения)))) Мне вчера четырёхлетнего внука привезли на выходные, пришлось забыть о своём предпенсионный возрасте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хороший самогон и выключенный навсегда телевизор
Это целый комплекс мероприятий: ЗОЖ плюс интересная умственная работа )
Хранитель Истины (428082)
Приобретайте ум Христов и как младенец войдете в Царствие Небесное.
Верховный Наставник (157786)
А надо ли?))) Чем старше, тем ближе к счастью))
Попробуй с детьми общаться.
А если есть, то с внуками...

Или в детство впадёшь, или они тебя тоже чему-то научат
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (248692)
Работай им.
Верховный Наставник (230702)
Шоколад.
Верховный Наставник (191141)
Незачем уже.
Верховный Наставник (181100)
Это смотря после 50 лет чего...
он же вроде не стареет.