Что для вас есть свобода? Ночная движуха!

[video]https://www.youtube.com/shorts/xpc4cQIXvWc[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177313)
Для меня свобода - это независимость от чужого мнения. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4234)
Нет для меня свободы...Век свободы не видать,очень хорошо осознаю причину этого пожелания.Свобода это всё и ничего,только и может кувыркаться из одного осознания в другое.Ограничения вечный квест.Не будет заборов,исчезнет и пространство.
Верховный Наставник (214611)
Свобода есть определённый порядок разрешений, связанный с благоприятным стечением субъективных обстоятельств.Вот