Ну слушайте, а вам нравится такой грудной простуженный голос женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще ничего грубого не люблю))
.
Наставник (83267)
тащусь ваще, как удав.)

Сначала я не воспринимал с самых первых передач (пару передач) голос Юлии Барановской , ведущей передачи ,,Мужское и Женское,,
А сейчас мне нравится её голос , и ведущая она хорошая .
Зависит не от голоса, а от человека наверное )

Многое происходит не всегда с желанием человека , может человек какой-то и хотел-бы что бы у него голос был иной или что-то иное , но что есть то так и есть .