Главный лозунг Майдана - народ должен решать! Почему некоторых "украинцев", так расстраивают решения

народов Крыма, Донецкой и Луганской республик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342893)
очевидно, они не включают население этих регионов в понятие "народ"
как майданный "народ" решает свои проблемы с несогласными, все в Одессе увидели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Майдан???).хха это уже не модно..без бала и патриоты как то не те!
Наставник (51970)
Потому, что под словом "народ" они понимают только тех, кто собрались на майдане.
Не по "ПОНЯТИЯМ Киева" пошли..Не порядок
Верховный Наставник (232313)
да там вааще расстройство..массово истерическое.
Народ конечно же по их представлениям должен решать. И мы знаем имена этого народа.
Гроссмейстер (6721)

ТЕБЕ, ПОХМЕЛЬНАЯ С УТРА!
Выбери опять себе царя,
Жалкая,безмозглая Россия
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!

Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов,
Выбери опять себе Петра,
Грозных и безжалостных Иванов!

Ну, а лучше- выбери Орду,
Нового Батыя- Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду,
И в Кремле- Кадырова Рамзана!
Ї