Как думаете вот эта вся компания по мигрантам для чего?

Как проснулись все. Типа они раньше ни на кого стаей не нападали
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652542)
Осмелели от безнаказанности.
Их становится больше, для них в московском метро появились надписи на восточных языках (таджикский и узбекский) - на мой взгляд, это непростительная, роковая ошибка со стороны властей. И у этой ошибки будут последствия, потому что на родных языках пишут ДОМА), вторая чудовищная ошибка - это строительство мечетей в исконно русских городах, причем обратите внимание: мусульмане уже не просят, а ТРЕБУЮТ строить еще и еще...
При этом даже у нас, на Ответах, есть люди, которые годами оскорбляют Православие, наши церкви, наши традиции, нашу Веру.
Да, эти люди глупы, им присуще отсутствие причинно-следственных связей, но от этого не легче - у всякой глупости есть последователи.
И, к сожалению, последствия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70603)
сокращение населения - стравливают.
Хранитель Истины (251014)
Пришло время показать, кто в доме хозяин..)
Наставник (35892)
Они становятся всё наглее.
Хранитель Истины (301990)
Это для геноцида коренного населения.