из вчерашнего вопроса - наши слова строят вселенную. наши мысли тоже. что думаем и говорим - то и по

лучаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
Есть люди которые творят полную дичь и прекрасно живут. Я получаю за каждый гадкий поступок, Бог меня видит значит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
)))не так, всё ровно наоборот.Хотя есть заведения, где это так, но туда лучше не попадать.)