Давайте обсудим картинку+

Почему да или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54625)
Для земледельцев нужны лопаты. Железные. И тачки. Тоже не из дерьма.
А для этого нужны заводы железоделательные.
А для них - рудники и шахты угольные.
А это - ад. Стопудовый.
Так получается - либо СИ в аду подрабатывают, либо тесно с ним сотрудничают.
Да хоть вот и крыши из оцинкованного железа, а хоть и кирпич из горнила адского.
Сотрудники ада, пособники ему, чего уж тут.

А улыбки эти, на переднем плане - вымученные они, потому как выездная агитбригада:
нынче улыбаемся, улыба-аемся, а взавтре - к вагранке, сталь варить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137799)
Ща! Всё брошу!..
Наставник (30323)
Свидетелей Иеговы очень мало. И эту секту обсуждать сегодня не прилично , потому что они под уголовкой находятся сегодня в России . Мормонов например сегодня уже свыше 15 млн в мире - Больше чем свидетелей Иеговы , данные из Википедии на 2017 год и их религия такая же глупая как у Свидетелей Иеговы , они не под судом лишь из того что там можно кровь переливать - в остальном очень много там глупых канонов. Можно даже обращать в свою веру умерших родственников и многоженство разрешено - почему бы вам не заняться Мормонами
Ожившие трупы(не важно летающие или нет) бывают только в глупых сказках.
Советник (4265)
Небо это небо,люди уже там побывали,там облака,и дальше космос.Зачем это враньё, обёрнутое в идею метафоры?Буквальность,честна.Человеческая реальность это фрагментарные знания и куча домыслов и фантазий.Ноутбук на котором печатаю свой ответ-реальность,вопрос передёрнутый акцент,и много домыслов.
Мудрец (23840)
Ну хорошо хоть не в ад всех отправляете, как некоторые другие церковники)

Бог обещал что праведные наследуют Землю, и будут жить на ней вечно.
Свидетелей Иеговы это обещание Бога вполне устраивает.
Тут никаких проблем. Новая Земля будет хорошая.

А куда собрались все остальные, если на небо берут только 144000, а Земля не устраивает, непонятно.
Гроссмейстер (8384)
Пусть так и будет