Навеяно фильмом...а вы свою свекровь укрощали?))Как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Помню разругала она нас, а мы поехали по магазинам и по дороге помирились естественно, приехали, выхожу из машины с огромным букетом роз, и нагло улыбаюсь, и сына ее специально поцеловала, приобняла, типа вот, смотри: любовь-морковь у нас... Спросила нравится ли ей букет, что он мне подарил...
Некрасиво... Сейчас понимаю... Царствие ей Небесное... Она уже в другом миру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Что за фильм?
Я только с Джей Ло фильм помню о свекрови)
Я тогда чёт сгтовила вкусное
На самом деле она очень мудрая женщина, за 21 год никогда не лезла в наши отношения, не диктовала свои правила итд. Вот только от нее вернулись.
Привет)
Верховный Наставник (165856)
Не было у меня свекрови никогда...
Сиротка я...
Никак не укрощала,она сразу смирная была.