Блин.А еще сказали что при всяких защитах работ.Теперь трансляцию ведут.Камеры ставят..?)

и через инет значит эта трансляция идет куда-то.И там надзорные органы тоже типа сидят и смотрят.
Я тут подумал.
А я же не давал разрешения на съемку меня
Значит-я могу сказать-выключайте камеры-вы кто такие-идите нафиг ?!Я не давал разрешения меня транслировать.Ну и послать видеосъемку и трансляцию нафиг.
Да ведь?Отличный же план да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274106)
подстрижешься хоть и чистое выдадут ради такого то концерта!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
канешна можишь... и ани типе такие - и ты пистуй патамушта правила такие... ну если у типя денег нет))