Почему кошки пахнут вкуснее собак?

Есть я её не собираюсь)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715110)
Они все не кошатники,кошки вкусно пахнут шерсткой,и в отличии от собак,их для этого не надо намывать шампунем)
И да, я бы съела эти мордаши вкуснющие,с мокрыми носами)))Кошки рулят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты лоток нюхни,мнение изменится
Хранитель Истины (388316)
К собачатине тоже надо чеснок и петрушку добавлять...
Просветленный (714872)
Потому что кошки тебе больше нравятся. Ухоженные и правильно накормленные собаки просто пахнут шерстью. Ева не пахнет вообще
Верховный Наставник (180828)
глупости.
Хранитель Истины (426955)
Собаки лучше пахнут....как же я люблю их запах....французского шампуня
Верховный Наставник (190777)
вкусно или не вкусно пахнет только еда. Остальное пахнет приятно или не приятно
Просветленный (794109)
А я бы поела))
потому что кошк это не собака) к счастью ))
Наставник (82052)
Не знаю. Но после погулявших под осадками собак у нас в лифт не зайти.)