Скажите...Как сильно напрягает Вас регулярное отключение летом горячей воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56544)
Это чудовищно! Страдаю каждый раз..руки превращаются в наждачку, сердце начинает колоть
Совершенно не умею обходиться многочисленными тазами и кострюлями, это ничтожно мало..мне все кажется грязным и хочется смыть потоками воды, в общем - пытка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Никак не напрягает.
В августе
особенно )
Напрягает
Наставник (78192)
Вы, даже не представляете, КАК!!!
Только у нас другая фишка...Наша котельная на территории соседнего завода (наш дом раньше был заводским). Как только заканчивается отопительный сезон, у нас нет горячей воды по выходным, праздникам и по будням с 23-00 до 7-00...
Куда только не жаловались, им по-фиг...
а ты представь, что и холодную отключат, вот тогда будет точно труба
Наставник (82329)
В моем городе горячую воду отключают вместе с отоплением)) Поэтому у всех стоят бойлеры-водогреи) Так что никакого напряга,окромя цены на электроэнергию))
Наставник (71889)
Жена напрягает, которую напрягает регулярное отключение горячей воды.
Наставник (60324)
вообще уже давно не напрягает.Во-первых,пока жила в квартире с городским отоплением была замечательная вещь-электрический водонагреватель 80-100 литров на семью из 3-4 человек и вообще не заметно отключение. Вполне доступно и по стоимости и по обслуживанию...А теперь в квартире с индивидуальным отоплением забыла что такое нет горячей воды или холодно летом.
Мудрец (12820)
Не знаю что это такое....в свое доме я сама себе хозяйка.)