Вы не знаете , животных может плющить на погоду?

Короче , я что то переживаю, котёнок спит и спит. Сутки уже спит, два раза встал покушать и в туалетик сходил в лоток.
Вообще на вторые сутки после таблетки от глистов ему было не очень, рвал, пол дня был такой невесёлый, потом вроде ничего.
У нас сейчас очень низкое атмосферное давление, говорят даже какое то аномальное.
короче я себе заботу заимела, что то переживаю, думаю может с глистогонным передоз был? Думаю он болеет , болит живот что ли?
но ест же, мурчит, если гладишь, спит в свободной позе?
ну что, не трогать пусть выспится сколько надо ему?
ему же кушать нужно, а он дрыхает..
вот на вид здоровый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419506)
Намаялся в подъезде, чО...Отсыпается...не мучь котейку...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мой злодей тож целыми днями дрыхнет...если ест-значит здоровый
Хранитель Истины (372227)
Не знаю, для меня это странно, наш в этом возрасте много бесился и бегал, что то беспокоит, может правда реакция на таблетку
Если ничего не изменится, отнеси к ветеринару, они очень активные когда здоровые
Погода на их активность не должна влиять
Хранитель Истины (293177)
..как по мне, так вид явно не здоровый..
..но если ест и писает..пущай кайфует)
-_-
Верховный Наставник (140707)
может, инфа 100 проц. но таких маленьких вроде бы рано. сходишь к врачу, объяснят )
Верховный Наставник (241816)
Отходняк от глистогонки
Хранитель Истины (497433)
сладунькин))) они же по 18 часов в сутки спят))
мой тоже сегодня спит почти все время)))
Верховный Наставник (166660)
Да нормально!
На атмосферное ониреагируют - все приметы про то, что кошки погоду предсказываются основаны именно на этой чувствительности.
Стресс у него был.
Нагрузка лекарственная на организм.
Давай ему легкоперевариваепую еду.
Главное, чтобы пил и писал.
Даже если сутки не ест - это не страшно.
А то, что спит - это даже хорошо.
У любого живого существа во время сна идёт перезагрузка на здоровье
Наставник (83888)
..не ссы Верунь,если шо,то у них 9 жизней!!