Ag
Гроссмейстер (5752)

Верюя в Фантомаса помирать легше али одноуйственно?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122496)
Фуй его знает.Папка на руках умирал, фантомаса не вспоминал, богов не звал, так апельсинку дай, водичку.Не более.Медицина, видели падлы, что тромб скачет, но....возраст и ковид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162113)
вот тут мне непонятно. по определению верующие должны стремиться на тот свет - и чем раньше тем лучше. пока грехов то не понаделали. но они цепляются за эту бренную жизнь - не спешат предстать перед очами всемогущего. парадокс.
Это кому как. А ты и так и так попробуй, потом и нам расскажешь.
Наставник (30279)
В Старости люди уже на сильных успокаивающих находятся или даже может и под медицицинскими наркотиками, прогресс не стоит на месте, думю, когда ты будешь умирать, тебе сделают какой- нибудь успокаивающий, наркотический укол врачи, и ты уже просто заснешь и не поймешь что умер, медицина очень быстро развивается, как видишь, всякие препараты и вакцины очень быстро производят

Мишель Кос (29 июля 1936 - 29 июля , 2010) была французской лесбиянкой , переводчиком и автором.

Последние годы и смерть
В последние годы она жила на юго-западе Франции. Косс предпочла закончить ее жизнь в день ее 74-летия вместе с Dignitas , группой помощи умирающим в Швейцарии . Хотя у Коссе не было неизлечимой болезни, причиной ее смерти был ряд более мелких, поддающихся лечению болезней и их последствия для жизни.

Ее эвтаназия была снята на видео и затем показана по швейцарскому телевидению.

Я ВИДЕЛ НА YOUTUBE, ОНА ПРОСТО СТАКАН ЯДА ВЫПИВАЕТ, ЗАЕДАЕТ ШОКОЛАДКОЙ И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ЗАСЫПАЕТ И УМИРАЕТ ВО СНЕ. - ПРИМЕРНО ТАКОЕ ВИДЕО.

СМОТРЕТЬ С 9:36