У меня уже было

три развода, но не было детей, поэтому все было просто.

А как люди разводятся имея общих детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Хватит жалеть себя.
Никак не разводятся, ложись спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408331)
Через суд.
Хранитель Истины (426593)
Не все отцы так за детьми ухаживают и растят,как ты...в основном женщины детей воспитывают,папа-типа праздник и то не всегда,а мама-будни...потому легко и уходят,это легче всего....пошло всё нах...повернулся и ушёл...чем справляться с трудностями
Наставник (83888)
..без трусов останешься,заберёт всё,что было награбленно заработано за всю жизнь и дом разделит.
К словам "дяди Жоры" добавлю - ещё и детей себе оставит, а вы будете искать встречи с детьми, бегая вокруг забора бывшего своего дома ))
Или судиться с ней несколько лет ))
Всё срочно открутить назад и мириться ! ))
Верховный Наставник (242094)
Или детей тебе оставит младших) какие её годы. Получше себе найдёт)))
С кровью отрывают от себя и уходят,если уходят