Навальный критиковал власть?

или пропагандировал? Если да то что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302108)
Навальный критикует власть и разоблачает коррупцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он же тупой как пиндосы..он там учился.
Хранитель Истины (437413)
Бабки зарабатывал у пиндосов и...- на дебилах...
Рвался к "корыту". Тот еще проходимец.
Хранитель Истины (305437)
По-моему он наябывал ИвРоша. Пиндосы мало платили штоле? Подрабатывал)))
Просветленный (594344)
Навальный провокатор пустой.Потому что он как юрист мог бы сделать очень много,Но ничего не сделал.Любой скандал который он освещал можно было довести до суда и посадить любого чиновника
Верховный Наставник (232131)
Научись по-русски писать, чурка нерусская! Если приходишь на наш русский православный сайт, будь любезен писать по-русски без ошибок, нерусь нерусская!!!