Какую часть своей истории или следа в интернете вы бы хотели стереть навсегда?Вам есть чего стыдиться ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224483)
Та не, пусть будет в памяти)
даже самые слезные моменты с улыбкой вспоминаю.
но все-таки грубых слов с моих уст не должно было срываться.
это бы стерла точно)

Ленчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Мне нечего стыдиться. Да пошло оно всё!!!
у меня следов по минимуму, стараюсь по возможности не следить. А постыдного ничего не совершал.
Просветленный (643050)
Ой, нет. Вот это и стыдно. Такая правильная, что заболела гордыней. Мне одна хорошая женщина указала. И теперь я ломаю голову, чтобы вытворить. Чтобы быть как надо