А еще вопрос детей, ведь у нас родится метис.И теперь я волнуюсь какая кровь победит, это старческий маразм да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308941)
и чего?.... я метиска как бэ... и как мне это помешало жить?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас победила папина кровь, чем он неимоверно горд. А метисы все очень красивые
Азиатская победит.
Верховный Наставник (154096)
латинос?
Мудрец (22539)
Поверь, когда берешь на руки ребенка, вообще фиолетово какой он
Главное, что твой и здоровый)