Короче, поняла я, тут много кто себя не очень любит, просто НетЛенка об этом постоянно говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Соглашусь, про себя. Но, однако ж с возрастом стала к себе добрее.
Из наблюдений - кто на других с упрёками кИдается, тоже себя в первую очередь не особо любит и скорее всего пытается так возвыситься, казаться лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Жень, тут уже у каждого сложился свой стиль, Лена своему стилю не изменяет. Ответов обычно много, может они ее как-то подпитывают
Нет, не так) Люблю себя любую, даже обычную среднестатистическую. У меня объективная самооценка, хочется думать)
Хранитель Истины (287856)
Женька,ну если я вам расскажу,как я себя люблю,вы поймёте, какая я наглая эгоистичная тварь)
Как бы дико это не звучало, нетленка в отличии от многих местных баб не выдает желаемое за действительное.
И ж оп у не надрывает доказывая свою невъе бенность
Верховный Наставник (238691)
Стесняются они))))
Любить себя - целенаправленно, я имею в виду - это последнее дело.
Хранитель Истины (313386)
У Лены синдром правдоруба)))
ее просто жалеют)) почитай вон мои вопросы с нытьем и ее))
да, я завидую!
если не обращать внимание, то она сдуется))