Как Вы считаете...Чем привлекательны виртуальное общение между людьми и социальные сети?

Что в них есть такого,чего нет в реальной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64807)
да, все упирается в анонимность. отсюда легкость общения, раскованность. ведь в жизни мы общаемся только со знакомыми и то лишь на определенные темы, а тут о чем угодно с совершенно незнакомыми людьми. попробуйте взять какой вопрос из ленты и задать постороннему, интересно, как на вас посмотрят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
анонимность
Хранитель Истины (317704)
развивает виртуальное чувство собственного достоинства??
ни рамок, ни границ. причем ни моральных ни физических