Группе ЦВЕТЫ 30 лет) Помнишь ?))

концерт по ОТР)
Дополнен 2 года назад
Юбилей 50летний был в прошлом году)
это концерт показывают, посвященный 30летию))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7171)
С Сашей Лосевым значительно больше. В 1973-74 уже "Есть глаза у цветов" и " Звёздочка" были супер шлягерами.
У Лосева дивный голос был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Завяли цветы то.
Хранитель Истины (252875)
Буквально недавно вспоминал их и даже врубил в ютубе послушать.
Тема "Старый рояль" - ну прям зеркало души, ёханый бабай!...
Хранитель Истины (408412)
Конечно))
Хранитель Истины (295969)
..помню, что внук Анастаса Микояна (Стас Намин) уже больше 40 лет..(почти 50, как Машина времени) своей группой радует..
Мы желаем счастья вам! ( в этом ролике-рядом с Шевчуком поёт..)

Просветленный (714543)
Конечно, помню)
Ну это что... Сябры помните? Или Пламя? На дальней станции сойду... ))))))
Хранитель Истины (270680)
Не забывается такое никогда!