Расскажите,вы когда капусту квасите,кроме самой капусты,соли и морковки,что-то еще добавляете?

Я семена укропа,не люблю без них...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252861)
Увидел основной вопрос, клацнул ответить, зашёл, увидел дополнение...
Я тоже с семенами укропа люблю.
Люблю острую, с добавлением всяких пряных и острых специй, однако, вынужден терпеть собственное притеснение, т.к. домочадцы не любят такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
иногда тмин,свёкольный сок
Верховный Наставник (154096)
сахар.а у матушки свеклу ркзанную на пополам и яблоки антоновку
Наставник (29272)
Я делаю в 3-х литровой ёмкости с добавлением лавр листа, перца горошком, тмина, мёда, воды. Через двое суток капуста готова. Держу в холодильнике. Съели, сделаю ещё.
Верховный Наставник (140474)
Сама капусту не квашу , а покупаю готовую .
Но всегда добавляю в неё мелко нарезанный
лук . И зелёный , и репчатый .
И иногда -- хрен .
Просветленный (502279)
я не квашу капусту))
Просветленный (645702)
Может уксюси трусы бикини для красоты
Верховный Наставник (122370)
укропчиг да, вкусна всегда... колегам по творчеству наше почтение...
Верховный Наставник (239818)
Я капусту крашу с родителями. Только соль, капуста и морковь. Но папе ведро капусты с семенами укропа, а нам без))) не люблю я эти семена.....
Катеринка))
Верховный Наставник (153360)
под настроение-
яблоки
куски нерезанной капусты
болгарский перец
клюкву
Наставник (56199)
Бывает клюкву или бруснику, если привезут, но укроп само собой.