Вы разбирали когда нибудь своё родовое именьице по брёвнышку? Влетело в копеечку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345414)
Было дело, разорял...
Разнес по бревнышку, каюсь..
Из досок соорудил забор на огород, а бревнышки на дрова..
Мл был да глуп, до сих пор сердце болит.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162345)
все родовое имение помещается в карман джинсов.
Наставник (63032)
На дрова разобрали дом старый на даче в деревне. Кстати, монету нашли практически времен войны 1812 года. Дорогую, говорят.
Наставник (73567)
Смеёшься?! Откуда у холопа имение, родовое. Только надел земли от барина, за который ещё и платить надо. Хорошо что ещё и не отрабатывать на его гектарах.
Верховный Наставник (242805)
Предстоит....