Вы когда нибудь жалели что здесь

Показали свою внешность?
Даже если в вашем случае обошлось без негативных коментариев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644522)
Нет. Не жалела, негативно обо мне только одна ненормальная отзывается. И ты! но мне всё равно. Если честно- я же вижу тоже свои недостатки. Так что... Меня это не трогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, но раз уж показала - то сгорел сарай гори и хата
Не делай и не пожалеешь.
Хранитель Истины (409228)
Нет. И никто ничего не сказал, но больше не покажу.
Писали гадости,еще как и фотки мои таскали по ленте))
Да пусть развлекаются,если у них нет больше дел,чем такой х уйней страдать))
Верховный Наставник (232907)
Мне вообще на это плевать.
Мудрец (22539)
Возможно со временем.
Но только людям с которыми продолжу общаться
В личку сброшу, только так

Лучше остаться загадочной, чем всё вылупить наружу...
Верховный Наставник (144405)
Меня ещё до того, как я завела ящик на мыле, проинструктировали, что на таких ресурсах нельзя ничего выкладывать, потом не выскоблишь. Унесут фото на аву и не предъявишь ничего.
Верховный Наставник (143028)
Бывало
Но когда я вижу внешность тех, кто оставляет мне негативные комментарии, я понимаю, что на их месте я бы тоже так делала

К примеру, на днях я увидела на видео внешность человека, позиционирующего здесь себя тонким, звонким, уверенным в себе и весёлым
Да я и не планировала ничего здесь показывать ))
Но теперь уж что.
Не, не жалею. Своих героев надо знать в лицо