украинская армия уничтожила арт.точку бойцов ДНР при помощи турецкого беспилотника.а почему нет оруж

ия против этих дронов?? помница год назад азербайджанцы только при помощи них в лоскуты разбили армян
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Оружие есть. И байрактары очень уязвимые БПЛА, но оружие не применят без приказа.
Значит на то воля глобалистов, чтобы у армян отжать Карабах, а на Донбассе снова обострить конфликт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Есть оружие, но кремль сцыт начать полномасштабную войну.
Хранитель Истины (388523)
Ударные БЛА очень часто работают в пассивном режиме, утверждает Defence24. Они выполняют боевую задачу автономно, и без постоянной связи с наземным оператором.

«Однако русские утверждают, что даже в этом режиме атакующие беспилотные летательные аппараты были уничтожены на дальних подступах к обороняемому объекту вначале зенитными управляемыми ракетами, а прорвавшиеся добиты огнем 30-мм артиллерийских систем ЗПРК «Панцирь-С1», — констатирует польское издание.
В ближней зоне на этих учениях уже применялись системы радиоэлектронной борьбы для создания непреодолимых трудностей в работе систем управления и навигации БЛА, пишут польские аналитики