Знаток (264)

В Петербурге разрешат подтверждать QR-код военным билетом или пенсионным удостоверением,что скажешь?

При проверке подлинности QR-кода подтвердить свою личность можно будет не только паспортом, но и военным билетом, студенческим билетом, пенсионным удостоверением, служебным удостоверением", - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91375)
Скажу,что расширение списка подтверждающих документов говорит о том,что дела у тех кто желает поставить клеймо на своих граждан идут неважно.Тут тебе и розыгрыши,и бонусы,и разрешения...........только колись Ваня,колись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
ничего не скажу. а просто потому, что ещё ни разу не видел чтобы ква- код кто - то считывал сканером, а тем более сверял с какой либо базой. сам скан ничего не даёт. там просто набор всяких кракозявок))