Так вот зачем нужно прививаться-то!

В Москве размер вознаграждения для доноров плазмы крови с антителами к коронавирусу с 1 ноября увеличен вдвое — до 10 тыс. рублей.
сдал кровушку,получил бабло и,гордо предъявив куаркод,проследовал в макдак
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот тоже непонятно, куда они копят эти бочки с плазмой, там всё вообще неочевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во пенЗам мАсковским подфартило: привился - 10, кровь сдал,- ещё 10...
А там и лотерея ещё есть...
Бизнес-шмизнес!)))
Верховный Наставник (170820)
а ты не завидуй. это им за вредность плотют. типа как молоко в горячих цехах!