Если бы вам доверили компроматные данные на другого человека, что бы вы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сразу в бан такого "доверителя", это наушник, грех это. данные удалил бы сразу.

Прит.16:28 Человек коварный сеет раздор, и наушник разлучает друзей.

"Наушник - это человек, клевещущий и передающий злые сплетни о ком-нибудь (доносчик, сплетник.)"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не взял бы.

Вариант с работой обсуждать бессмысленно - это обязанность.
Спрятал их в банковскую ячейку!)
Хранитель Истины (345443)

Просветленный (653626)
Постаралась забыть.
Компромат на близких людей меня не интересует.
Компромат на дальних - не нужен.
Хранитель Истины (399732)
На Путина? Опубликовал бы.