Если ТЦ все сейчас закрыты, то откуда по тв показывают очереди на прививки в ТЦ?... Как это понимать

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296635)
..это в автобусах рядом снимают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У нас, в ТЦ работает гастроном, аптека и сладостями торгуют. Остальные закрыты.
Верховный Наставник (224004)
Под крышей ТЦ ,торговцы продуктами , аптеки , салоны связи , товары для животных , открыты .
Наставник (96575)
Прошлый крендаун был странным, а этот ваще камедь
Верховный Наставник (178270)
а чтобы зайти в ТЦ нужен кар-кар код, чтобы сделать прививку
Хранитель Истины (306638)
Не знаю где закрыто. Сегодня в Гатчине в ТЦ Пилот все открыто. Покупала в одной лавочке травы и орехи..